Diretoria

Grão Mestre
MÁRIO MARTINS DE OLIVEIRA NETO
CIM: 10672
Grão Mestre Adjunto
MARCO ANTÔNIO BARBOSA DE FARIAS
CIM: 12353
Grande 1º Vigilante
CHARLES WELLINGTON DE MATOS PINHEIRO
CIM: 8732
Grande 2º Vigilante
ALAN CARDEK DE SOUZA LIMA JÚNIOR
CIM: 12095
Grande Orador
ARINAN CAMILO ALENCASTRO VEIGA
CIM: 11989
Grande Orador Adjunto (1)
LUIZ CARLOS WEILER DE OLIVEIRA
CIM: 12923
Grande Secretário de Relações Interiores
HAMILTON RIOS DE ARAÚJO
CIM: 7352
Grande Secretário de Relações Interiores Adjunto (1)
NERY MESQUITA JÚNIOR
CIM: 9313
Grande Secretário de Relações Interiores Adjunto (2)
NICOLAI RODRIGUES
CIM: 7336
Grande Secretário de Relações Exteriores
MARCOS RONALDO MONTEY AMARAL
CIM: 12012
Grande Secretário de Relações Exteriores Adjunto (1)
ADALBERTO FRANCISCO SAWAIA FÁVARO
CIM: 7798
Grande Secretário de Ação Social
GUILHERME BORGES GUIMARÃES
CIM: 12690
Grande Secretário de Ação Social Adjunto
ALCIDES ALBERTO FERNANDES
CIM: 9960
Grande Secretaria de Relações Públicas
URIAS GARCIA DE OLIVEIRA JUNIOR
CIM: 12492
Grande Secretaria de Relações Públicas Adjunto
ANTÔNIO MOREIRA BONFIM
CIM: 10952
Grande Secretária de Patrimônio Adjunto
ROSIEL ALVES DE SOUZA
CIM: 11171
Grande Secretário de Comunicação
GLADSTON CHARLES REZENDE REIS
CIM: 10945
Grande Secretário de Comunicação Adjunto
JOSÉ MENDONÇA VALADÃO
CIM: 7266
Grande Secretário de Integração e Eventos
LANDER BATISTA LANDIM
CIM: 12181
Grande Secretário de Integração e Eventos Adjunto
JOSÉ ERNESTIANO CORREA
CIM: 8570
Grande Secretário de Cultura
José Eduardo Souza de Miranda
CIM: 13894
Grande Secretário de Cultura Adjunto
APARECIDO JOSÉ DOS SANTOS
CIM: 5220
Grande Secretário de Esporte e Lazer
MÁRCIO MARQUES DA SILVA
CIM: 12637
Grande Secretário de Esporte e Lazer Adjunto
OSNI OLIVEIRA DE FREITAS
CIM: 12247
Grande Secretário de Assuntos Paramaçônicos
DIVINO RODRIGUES DE FREITAS
CIM: 8431
Grande Secretário de Assuntos Paramaçônicos Adjunto
JOÃO RODRIGUES DA SILVA
CIM: 11696
Grande Secretário de Informática
José Fernandes de Castro Junior
CIM: 14736
Grande Secretário de Informática Adjunto
OVALCI DE OLIVEIRA PAULA
CIM: 12018
Grande Secretário de Saúde
FERNANDO ELIAS BORGES
CIM: 12121
Grande Secretário de Saúde Adjunto
RICARDO ABOU RJEILI
CIM: 11708
Grande Tesoureiro
JUAREZ COUTINHO DA MOTA
CIM: 8261
Grande Tesoureiro Adjunto
MARCO ANTÔNIO FERRAZ
CIM: 6779
Grande Chanceler
CROVERLY FERREIRA DOMINGUES
CIM: 11154
Grande Chanceler Adjunto
MAURILIO GOMES DE CAMARGO
CIM: 12193
Grande Hospitaleiro
MAURÍCIO DOS REIS
CIM: 5909
Grande Hospitaleiro Adjunto
ADEMAR GASPAR MARTINS
CIM: 9253
Grande 1º Diácono
ALDENIR SOUZA DE ASSIS
CIM: 9054
Grande 1º Diácono Adjunto
MARCUS VINICIUS GOMES DE FREITAS
CIM: 11913
Grande 2º Diácono
JOELSON TEIXEIRA DE ARAUJO
CIM: 12199
Grande 2º Diácono Adjunto
JAIRO VENTURA PINTO
CIM: 7017
Grande Mestre de Cerimônias
WAGNER TAKATU
CIM: 12120
Grande Mestre de Cerimônias Adjunto
CIRO DE ALMEIDA
CIM: 9793
Grande Mestre de Instrução
CHARLES WELLINGTON DE MATOS PINHEIRO
CIM: 8732
Grande Mestre de Instrução Adjunto
ALAN CARDEK DE SOUZA LIMA JÚNIOR
CIM: 12095
Grande Provedor de Banquetes
CLEITONBERG LUIZ PIRES CARVALHO
CIM: 13851
Grande Provedor de Banquetes Adjunto
WIVERLAN ARAUJO DA SILVA
CIM: 7061
Grande Historiador
AMADEUS LEÃO SANCHES
CIM: 1634
Grande Historiador Adjunto
ALDO JOAO DA SILVA
CIM: 6802
Grande Bibliotecário
EDUÍNO ALVES DE ARAÚJO
CIM: 6354
Grande Bibliotecário Adjunto
GERALDO JOSÉ DE MOURA FILHO
CIM: 6305
Grande Mestre Arquiteto-Decorador
ALVARO RAMOS MAIA
CIM: 9839
Grande Mestre Arquiteto-Decorador Adjunto
ISSAM ELKADI
CIM: 12552
Grande Porta Bandeira
CELSO OLIVEIRA ASSIS
CIM: 8838
Grande Porta Bandeira Adjunto
ANDERSON GONÇALVES DE SIQUEIRA MOURA
CIM: 11100
Grande Porta Espada
EURÍPEDES NEVES DE OLIVEIRA - R
CIM: 2634
Grande Porta Espada Adjunto
JOSÉ CAETANO DE BRITO
CIM: 8386
Grande Porta Estandarte
VICENTE CORRÊA MARZAGÃO - R
CIM: 1017
Grande Porta Estandarte Adjunto
KENNEDY MARTINS BELELI
CIM: 10522
Grande 1º Experto
WADISON LUCIO MACEDO DOS SANTOS
CIM: 5865
Grande 2º Experto
JEFFERSON VICTOR MACHADO
CIM: 11515
Grande Guarda do Templo
LOURIVALDO ALCIDES SOARES
CIM: 8290
Grande Guarda do Templo Adjunto
JOÃO CARLOS GARUZI
CIM: 10027
Grande Cobridor
JOÃO BATISTA SOUZA BORGES
CIM: 8544
Grande Cobridor Adjunto
ADEVAL PEREIRA NUNES
CIM: 9408
Grande Mestre de Harmonia
JUNIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA COSTA
CIM: 12465
Grande Mestre de Harmonia Adjunto
CARLOS ALBERTO DA SILVA
CIM: 9462
Grande Comissão de Relações Exteriores (Presidente)
HUMBERTO KENNEDY DE SOUSA
CIM: 11552
Grande Comissão de Relações Exteriores (Membro 1)
MAURÍCIO DA SILVA ASSUNÇÃO
CIM: 8068
Grande Comissão de Assuntos Gerais (Presidente)
WILLES ANTÔNIO JACINTO DA SILVA
CIM: 3268
Grande Comissão de Assuntos Gerais (Membro 1)
JOSÉ CARLOS BORGES
CIM: 8674
Grande Comissão de Assuntos Gerais (Membro 2)
ALTAMIRO MENDES FERREIRA
CIM: 8214
Grande Comissão de Economia e Finanças (Presidente)
JOSÉ JOCUNDO DE CARVALHO
CIM: 11053
Grande Comissão de Economia e Finanças (Membro 1)
ADALBERTO VIEIRA PARREIRA
CIM: 5538
Grande Comissão de Economia e Finanças (Membro 2)
LUIZ RODRIGUES DE SOUZA
CIM: 10997
Grande Comissão de Justiça e Legislação (Presidente)
ADEGMAR JOSÉ FERREIRA
CIM: 6968
Grande Comissão de Justiça e Legislação (Membro 1)
ARI FERREIRA DE QUEIROZ
CIM: 8373
Grande Comissão de Ritualísitca e Liturgia (Presidente)
AILTON FERREIRA FILHO
CIM: 9350
Grande Comissão de Ritualísitca e Liturgia (Membro 1)
DOUGLAS RIBEIRO MAGELA
CIM: 11274
Grande Comissão de Ritualísitca e Liturgia (Membro 2)
MILTON DE SOUZA
CIM: 5405
Grande Comissão de Ação Social (Presidente)
MAURO CARDOSO DE PAULA
CIM: 12154
Grande Comissão de Ação Social (Membro 1)
SAMUEL ALBERNAZ
CIM: 12083
Grande Comissão de Ação Social (Membro 2)
ERLI ALVES DA COSTA
CIM: 12878
Grande Comissão de Relações Públicas (Presidente)
CHARLES DIVINO SOARES DE ARAÚJO
CIM: 10466
Grande Comissão de Relações Públicas (Membro 1)
ADAILTON FLORENTINO DO NASCIMENTO
CIM: 10795
Grande Comissão de Relações Públicas (Membro 2)
SÍMARO SUAIL JORDÃO
CIM: 8653
Grande Comissão de Patrimônio (Presidente)
OSMAR GONÇALVES DE ASSIS
CIM: 11249
Grande Comissão de Patrimônio Membro 1)
JOSÉ EDUARDO GODOI
CIM: 6971
Grande Comissão de Patrimônio Membro 2)
FABIANO GONÇALVES ULHOA
CIM: 10308
Grande Comissão de Comunicação (Presidente)
LOURENÇO DE CASTRO TOMAZETT
CIM: 4181
Grande Comissão de Comunicação (Membro 1)
HÉLMITON KÉELLER BORGES PRATEADO
CIM: 11382
Grande Comissão de Comunicação (Membro 2)
PAULO HENRIQUE VASCONCELOS
CIM: 12156
Grande Comissão de Integração e Eventos (Presidente)
WENELOY RIBEIRO CAVALCANTE
CIM: 8215
Grande Comissão de Integração e Eventos (Membro 1)
José Dalmo Damasceno Santos
CIM: 14077
Grande Comissão de Integração e Eventos (Membro 2)
SOLON DE OLIVEIRA BARRETO FILHO
CIM: 12508
Grande Comissão de Cultura (Presidente)
PARANAHYBA SANTANA
CIM: 6304
Grande Comissão de Cultura (Membro 1)
ROLDÃO APRÍGIO DE SOUZA
CIM: 2084
Grande Comissão de Cultura (Membro 2)
LUIZ ANTÔNIO SIGNATES FREITAS
CIM: 13703
Grande Comissão de Esporte e Lazer (Presidente)
WCLEBER PIRETT DE ALMEIDA
CIM: 12536
Grande Comissão de Esporte e Lazer (Membro 1)
ENAURO ALBUQUERQUE DE ALMEIDA
CIM: 12559
Grande Comissão de Esporte e Lazer (Membro 2)
MAURO GONÇALVES DE QUEIROZ
CIM: 10681
Grande Comissão de Assuntos Paramaçônicos (Presidente)
CARLOS DELMAR LIMA LYRIO
CIM: 10295
Grande Comissão de Assuntos Paramaçônicos (Membro 1)
DURRÊIS FRANCISCO DE ALMEIDA
CIM: 13388
Grande Comissão de Assuntos Paramaçônicos (Membro 2)
Emerson Martins Cardoso
CIM: 14330
Grande Comissão de Informática (Presidente)
DANIEL CAETANO DE MORAES JUNIOR
CIM: 13750
Grande Comissão de Informática (Membro 1)
ALESSANDRO ARAUJO RESENDE
CIM: 13259
Grande Comissão de Informática (Membro 2)
André Almeida Alves
CIM: 14083
Grande Comissão de Saúde (Presidente)
ANDRÉ LUIZ BRAGA DAS DORES
CIM: 11733
Grande Comissão de Saúde (Membro 1)
NERY MESQUITA JÚNIOR
CIM: 9313
Grande Comissão de Saúde (Membro 2)
DIONI JOSÉ CORREA
CIM: 6844
Delegado
VANDERLEI FARIA
CIM: 7828
Delegado
MAURO NICODEMOS DA COSTA
CIM: 9026
Delegado
REINALDO VIEIRA DA COSTA SILVA
CIM: 11605
Delegado
DAVID CARDOZO DA ROSA RESENDE
CIM: 11410
Delegado
RONAN CAMPOS DE LIMA
CIM: 12579
Delegado
ADEMIR BARBOSA DE FREITAS JUNIOR
CIM: 13276
Delegado
JOSE SOARES GOULART
CIM: 9521
Delegado
CLEOMAR RODRIGUES VIEIRA
CIM: 10435
Delegado
LUIS FERNANDO FERREIRA DE ABREU
CIM: 11517
Delegado
WENDER RODRIGUES DA CUNHA
CIM: 11904
Delegado
ANTOMAR DUARTE SILVA FILHO
CIM: 11911
Delegado
JOSÉ JÚLIO PINTO
CIM: 10674
Delegado
ISRAEL RIBEIRO JÚNIOR
CIM: 11454
Delegado
RICARDO SAUD
CIM: 11560
Delegado
JOSÉ HENRIQUE NUNES DA SILVA
CIM: 5886
Delegado
NELSON VILELA COSTA
CIM: 10920
Delegado
MARCOS ROGER GARCIA REIS
CIM: 11802
Delegado
CHRYSTIAN DE ARAÚJO SOARES
CIM: 13387
Delegado
JOSÉ DIVINO DA SILVA
CIM: 11532
Delegado
AIRGLAÚCIO MACHADO
CIM: 10484
Delegado
AMÉRICO GOMES DE MOURA
CIM: 4959
Delegado
LUIZ ALBERTO DIAS
CIM: 6843
Delegado
JOÃO BIGOLIN
CIM: 13530
Delegado
LUIZ EUSTÁQUIO DE ARAÚJO
CIM: 11606
Delegado
LÚCIO QUEIRÓZ SANTOS
CIM: 10781
Delegado
MARCOS REZENDE DE SOUZA
CIM: 8785
Delegado
JOSÉ ANGELO ANSELMO DE SOUZA
CIM: 3465
Delegado
BRUNO LANGONI SALGADO
CIM: 11330
Delegado
ADAILTON ALVES DUARTE
CIM: 11612
Delegado
NAHAMAN SARDINHA CARDOSO
CIM: 5823
Delegado
LUISMAR RODRIGUES DA SILVA
CIM: 11715
Delegado
WZAIGUE MAGNO OLIVEIRA
CIM: 11943
Delegado
JOÃO BENTO DE MORAIS FILHO
CIM: 11482
Delegado
LAERTE DOS SANTOS
CIM: 7156
Delegado
MÁRCIO VELASCO CURADO JÚNIOR
CIM: 12949
Delegado
VICENTE CARLOS
CIM: 4933
Delegado
ARY BERNARDO DUTRA DOS SANTOS
CIM: 12045
Delegado
DIONARI DE OLIVEIRA COSTA
CIM: 11461
Delegado
JOSÉ DUTRA FERNANDES
CIM: 6783
Delegado
RONIVAN PEIXOTO DE MORAIS JÚNIOR
CIM: 9946
Delegado
GILMAR PACHECO RODOVALHO
CIM: 11729
Delegado
ROBERTO COSTA E SILVA JÚNIOR
CIM: 10395
Delegado
GUSTAVO RODRIGUES FRANCISCO MARQUES
CIM: 12256
Delegado
JOSÉ GONZAGA DE SOUZA
CIM: 7951
Delegado
DIEGO ALBEDAN DE ARAÚJO
CIM: 13230
Delegado
ERIC DOUGLAS DE OLIVEIRA
CIM: 13133
Delegado
PEDRO ALVES VIEIRA
CIM: 13172
Delegado
HÊNIO DA SILVA OLIVEIRA
CIM: 11139
Delegado
JOÃO SOUZA BARROS
CIM: 7847
Delegado
MILDO FERREIRA RODRIGUES
CIM: 10170
Delegado
PAULO LUCAS DE FARIA
CIM: 10133
Delegado
WAGNER NOGUEIRA CORRÊA
CIM: 10693
Delegado
ALESSANDRO VENÂNCIO DA SILVA
CIM: 12917
Delegado
MARCIO RIVAIR GUNTIJO
CIM: 12831
Delegado
ADELAOR DE ABREU MILHOMENS
CIM: 12211
Delegado
JOÃO BATISTA ALVES
CIM: 7315
Delegado
THIAGO GIL BOSCO TORRES
CIM: 13093
Delegado
DANNIEL KENNETH BORGES COSTA
CIM: 13119
Delegado
JOSÉ DE RIBAMAR ALVES DOS SANTOS
CIM: 11103
Delegado
FÁBIO LUIZ DE AQUINO LOPES
CIM: 12272
Delegado
PAULO EUSTÁQUIO DA COSTA
CIM: 9641
Delegado
CARLOS SOARES ROCHA
CIM: 13812
Delegado
RAWYLDSON FERREIRA MARQUES
CIM: 12451
Delegado
TELMO ARANTES BORGES
CIM: 9298
Delegado
PEDRO JUNQUEIRA DE MORAES
CIM: 11575
Delegado
MARCOS DAYREL DELABONA
CIM: 13567
Delegado
RICARDO FARIA DA SILVA
CIM: 12752
Delegado
JÂNIO ERASMO VICENTE
CIM: 9892
Delegado
CARLOS ANTÔNIO DOS SANTOS
CIM: 11525
Delegado
PAULO VALÉRIO DA SILVA
CIM: 8923
Delegado
AGENOR PIRES DA SILVEIRA
CIM: 8007
Delegado
ALEX DIVINO PEREIRA
CIM: 13597
Delegado
DAVID MARTINS DE GODOI
CIM: 9988
Delegado
OSCAR BORGES DE MELO
CIM: 8783
Delegado
ERLI GONÇALVES PINHEIRO
CIM: 7915
Delegado
ADÉLIO MARTINS RIBEIRO
CIM: 11225
Assessor Especial
AIRTON XAVIER DE GODOY
CIM: 6787
Assessor Especial
VINICIUS ALMEIDA OLIVEIRA
CIM: 13234
Assessor Especial
Adilson Cascão Ribeiro
CIM: 14294
Assessor Especial
WELLYNGTON LUIZ AMORIM REZENDE
CIM: 10433
Assessor Especial
ITAMAR SOARES DA MOTA
CIM: 13369
Assessor Especial
ELISON JOSÉ DOS SANTOS
CIM: 10611
Assessor Especial
ARI ANDRADE JUNIOR
CIM: 12227
Assessor Especial
JOÃO BATISTA DA SILVA
CIM: 8014
Assessor Especial
IANOS ROBERTO MUELLER
CIM: 13413
Assessor Especial
ROMULO PEREIRA SOUZA
CIM: 11159
Assessor Especial
DELCIDES PEREIRA DA SILVA
CIM: 10373
Assessor Especial
IVAN CARNEIRO BERALDO
CIM: 13615
Assessor Especial
JURACI ALVES DE SOUSA
CIM: 11633
Assessor Especial
JOSÉ FERREIRA DOS SANTOS
CIM: 11428
Assessor Especial
JOEL DE SOUSA DIAS
CIM: 13465
Assessor Especial
PAULO RODRIGUES LOPES JUNIOR
CIM: 13417
Assessor Especial
PAULO PEREIRA DA SILVA
CIM: 6190
Assessor Especial
FREDERICO ANTÔNIO BASTOS GODOY
CIM: 13629
Assessor Especial
RODRIGO DE SOUZA LEAO
CIM: 13838
Assessor Especial
RUI ALVES BARBOSA
CIM: 9320
Assessor Especial
ESIO CARMO PERES
CIM: 12053
Assessor Especial
WILLER CARLOS LOURENÇO OLIVEIRA
CIM: 14011
Assessor Especial
FABIO PEREIRA DE ALBUQUERQUE
CIM: 13735
Assessor Especial
ANIBAL THOMAZ GOMES NETO
CIM: 12512
Assessor Especial
WILSON PEREIRA MACEDO
CIM: 11152
Assessor Especial
FERNANDO ANTÔNIO VAZ LEANDRO FILHO
CIM: 13058
Assessor Especial
SILVIO GONÇALVES DA SILVA
CIM: 13964
Assessor Especial
ALTEMAR BORGES CHAVES
CIM: 2305
Assessor Especial
RUI DE PAULA RODRIGUES
CIM: 10622
Assessor Especial
MILTON SANTOS DA CRUZ
CIM: 10643
Assessor Especial
JUSLEI MAIONI
CIM: 12761
Assessor Especial
PEDRO EGÍDIO RABELO SUANNO
CIM: 13366
Assessor Especial
JOSÉ MIRANDA RIBEIRO
CIM: 12242
Assessor Especial
WANDERLEY MACEDO FIRMINO
CIM: 10208
Assessor Especial
EMIDIO JOSÉ FERNANDES
CIM: 2642
Assessor Especial
MOSAR ANTÔNIO DE OLIVEIRA
CIM: 9554
Assessor Especial
JOÃO SABINO RIBEIRO
CIM: 1919
Assessor Especial
DANILO ROSA RIBEIRO
CIM: 12764
Assessor Especial
NILTON NUNES DA SILVA
CIM: 10834
Assessor Especial
HUMBERTO SANCHEZ MACIEL NETO
CIM: 13306
Assessor Especial
JESUINO BARBOSA NETO
CIM: 11663
Assessor Especial
HENRIQUE LÁZARO DA SILVA
CIM: 13609
Assessor Especial
CLETO CHAVES FILHO
CIM: 12008
Assessor Especial
EMERSON KAZUSHIKO YODA
CIM: 12230
Assessor Especial
MARCELO RODRIGUES SILVA DE FREITAS
CIM: 13473
Assessor Especial
SOLISMAN RAMALHO FRADE
CIM: 9583
Assessor Especial
ANTÔNIO GUEDES DA SILVA
CIM: 10561
Assessor Especial
KESLEY BORGES DA SILVA
CIM: 13673
Assessor Especial
JOSÉ CARLOS RABELO
CIM: 6388
Assessor Especial
CELIO FERREIRA CAMELO
CIM: 11779
Assessor Especial
MÁRCIO SATIO KAKUDA
CIM: 13005
Assessor Especial
NIVALDO MENDES VILELA
CIM: 4967
Assessor Especial
CÉLIO DE ABREU SILVA
CIM: 8575
Assessor Especial
NILVANO ROSA DA SILVA
CIM: 10808
Assessor Especial
ALAN NONATO DA SILVA
CIM: 13842
Assessor Especial
CLÁUDIO HENRIQUE LAVAL SILVA
CIM: 10485
Assessor Especial
GILBERTO JUNIOR SANTOS DA SILVA
CIM: 13949
Assessor Especial
FREDERICO DE REZENDE CRUZ
CIM: 9514
Assessor Especial
ALAOR REZENDE
CIM: 5787
Assessor Especial
RENATO GONÇALVES RODRIGUES
CIM: 13256
Assessor Especial
DANILO DE PAULA ROHRER RIBEIRO
CIM: 13669
Assessor Especial
FRANCISCO SERAFIM DE LIMA
CIM: 12935
Assessor Especial
JOÃO ANTÔNIO PACÍFICO ALVES
CIM: 8356
Assessor Especial
ROBSON BRUNO DO NASCIMENTO
CIM: 10493
Assessor Especial
SANDRO LUIZ COSTA
CIM: 9476
Assessor Especial
VALDINEY AUGUSTO DE MORAIS
CIM: 13429
Assessor Especial
ANTÔNIO CARLOS GUIMARÃES
CIM: 10597
Assessor Especial
MÁRCIO ANTÔNIO FERREIRA BELO
CIM: 10695
Assessor Especial
RAUL RIZZO JÚNIOR
CIM: 9463
Assessor Especial
WIDER CARLOS ALVES LEAL
CIM: 12813
Assessor Especial
MICHEL MIRANDA DO PRADO
CIM: 11847
Assessor Especial
JORGE AUGUSTO FERNANDES PAULUCI
CIM: 13135
Assessor Especial
DANILO DA SILVA GOMES
CIM: 11195
Assessor Especial
MIZAEL PEDRO ALVES CORREIA
CIM: 13691
Assessor Especial
UENDRE HERBERT SANTOS ARAÚJO
CIM: 12937
Assessor Especial
JOSÉ ISRAEL DE CARVALHO
CIM: 8998
Assessor Especial
ODAIR EURIPEDES DE OLIVEIRA
CIM: 9044
Assessor Especial
MARCOS CARNEIRO DA SILVA
CIM: 8293
Assessor Especial
VALDECI JANUÁRIO MARQUES
CIM: 11645
Assessor Especial
WARLEY SILVEIRA BORGES
CIM: 13325
Assessor Especial
MÁRCIO ALVES PEREIRA
CIM: 8161
Assessor Especial
JOSÉ EUSTÁQUIO DE ARAÚJO
CIM: 11492
Assessor Especial
BERTULINO LUIZ DE BRITO
CIM: 11161
Assessor Especial
ANTÔNIO DOS REIS MELO
CIM: 8260
Assessor Especial
VINICIUS DE OLIVEIRA RODRIGUES
CIM: 13218
Assessor Especial
FRANCISCO TINÓ JÚNIOR
CIM: 10403
Assessor Especial
SILVIO FERNANDES DE MENEZES
CIM: 11480
Assessor Especial
GILBERTO PEREIRA DE SOUSA
CIM: 11023
Assessor Especial
REIVE SATO
CIM: 12091
Assessor Especial
JULIO ALBINO CACCIOLARI
CIM: 10940
Assessor Especial
LUCAS MENDES PEREIRA
CIM: 10609
Assessor Especial
MAURÍCIO JOSÉ FERREIRA LUCAS
CIM: 11263
Assessor Especial
JOSÉ MENDES DA SILVA NETO
CIM: 12756
Assessor Especial
JARY DE OLIVEIRA PIMENTA JÚNIOR
CIM: 12010
Assessor Especial
ERICO LUIZ SOUZA PALUDO
CIM: 13202
Assessor Especial
JOSELENO BORGES SALES
CIM: 13832
Assessor Especial
DOMINGOS NUNES FERREIRA
CIM: 10069
Assessor Especial
SEBASTIÃO ANTONIO DE MELO
CIM: 10859
Assessor Especial
VALDIMIRO LOPES DE ARAUJO
CIM: 12370
Assessor Especial
LEVY DE ARAÚJO ROCHA
CIM: 10874
Assessor Especial
OSVALDO RODRIGUES JÚNIOR
CIM: 11120
Assessor Especial
NAPOLEÃO DE ALMEIDA
CIM: 4573
Assessor Especial
MARCO AURÉLIO ALVES DE BRITO
CIM: 13752
Assessor Especial
LÁZARO HUMBERTO SILVEIRA
CIM: 8140
Assessor Especial
Mozair Sávio de Oliveira
CIM: 13906
Assessor Especial
RAUL CÉZAR DE SOUSA
CIM: 9200
Assessor Especial
GABRIEL MOISES NETO
CIM: 13091
Assessor Especial
EDLON CAMILO DE LACERDA
CIM: 12745
Assessor Especial
RICARDO JOSE PEREIRA
CIM: 13948
Assessor Especial
ELIEZIO ANTÔNIO MELO
CIM: 12346
Assessor Especial
UIRAMAR SEBASTIÃO DE LIMA
CIM: 10350
Assessor Especial
ALEX AZAMBUJA DE OLIVEIRA
CIM: 11329
Assessor Especial
AGNALDO JOSÉ AUGUSTO NETTO
CIM: 11231
Assessor Especial
NEWTON BATISTA XAVIER
CIM: 8516
Assessor Especial
RANIERI ROBERTH SILVA DE AGUIAR
CIM: 10309
Assessor Especial
JOÃO BATISTA DOS REIS
CIM: 13496
Assessor Especial
MOISÉS MARTINS DE MIRANDA JÚNIOR
CIM: 14217
Assessor Especial
MARTILIANO VANDERLEI BORGES
CIM: 12699
Assessor Especial
DJALMA GONCALVES DE CAMPOS
CIM: 5846
Assessor Especial
MARCOS VINICIUS GOMES DA SILVA
CIM: 14524
Assessor Especial
FABRÍCIO ALVES TOMAZ
CIM: 11547
Assessor Especial
SANDRO GOMES CARDOSO
CIM: 13522
Juiz Presidente do Tribunal de Justiça Maçônico
ENIL HENRIQUE DE SOUZA FILHO
CIM: 8370
Juiz Vice-Presidente do Tribunal de Justiça Maçônico
BRENO BOSS CACHAPUZ CAIADO
CIM: 11682
Procurador de Justiça do Tribunal de Justiça Maçônico
OTANIEL MOREIRA GALVÃO
CIM: 12022
Secretário do Tribunal de Justiça Maçônico
NERY MESQUITA JÚNIOR
CIM: 9313
Juiz Presidente da Câmara Cível do Tribunal de Justiça Maçônico
PAULO GUSTAVO P. E SOUSA
CIM: 10536
Juiz da Câmara Cível do Tribunal de Justiça Maçônico (Membro 1)
CLAITON ALVES DOS SANTOS
CIM: 12830
Juiz da Câmara Cível do Tribunal de Justiça Maçônico (Membro 2)
RODRIGO DE MOURA GUEDES
CIM: 10078
Juiz Presidente da Câmara Eleitoral do Tribunal de Justiça Maçônico
NOEMIR BRITO OLIVEIRA
CIM: 11639
Juiz da Câmara Eleitoral do Tribunal de Justiça Maçônico (Membro 1)
REVAIR JOAQUIM DA SILVA
CIM: 10098
Juiz da Câmara Eleitoral do Tribunal de Justiça Maçônico (Membro 2)
VALDIR LOPES CAVALCANTE
CIM: 13029
Grão Mestre Ad-Vitam
TITO SOUZA DO AMARAL
CIM: 8385
Grão Mestre Ad-Vitam
RUY ROCHA DE MACEDO
CIM: 6882
Grão Mestre Ad-Vitam
JOÃO BATISTA FAGUNDES
CIM: 3190
Grão Mestre Ad-Vitam
JOSÉ ALVARENGA DOS SANTOS
CIM: 2655
Grão Mestre Ad-Vitam
LICÍNIO LEAL BARBOSA - R
CIM: 538
Ex-Grão Mestre Adjunto
CARLOS ALBERTO BARROS DE CASTRO
CIM: 7766
Ex-Grão Mestre Adjunto
NAILTON PEREIRA DA SILVA
CIM: 3455
Ex-Grão Mestre Adjunto
GAUDENCIO FERNANDES FILHO - R
CIM: 3514
Ex-Grão Mestre Adjunto
WALDIMIR BORGES
CIM: 4439
Ex-Grão Mestre Adjunto
ROLDÃO OLIVEIRA DE CARVALHO
CIM: 4413
Ex-Grão Mestre Adjunto
GERALDO ALVES DE CARVALHO - R
CIM: 647
Juiz Presidente da Câmara Disciplinar do Tribunal de Justiça Maçônico
JOÁS DE FRANÇA BARROS
CIM: 9059
Juiz da Câmara Disciplinar do Tribunal de Justiça Maçônico (Membro 1)
GEOZADAK ALMEIDA CARDOSO
CIM: 11219
Juiz da Câmara Disciplinar do Tribunal de Justiça Maçônico (Membro 2)
MARCELLO VIEIRA CINTRA
CIM: 10189
Procurador de Justiça Adjunto do Tribunal de Justiça Maçônico
JOÃO MÁRIO VIEIRA DE PAULA E SILVA
CIM: 11649
Grande Secretário de Administração
RODRIGO RODRIGUES CABRAL
CIM: 12344
Grande Secretário de Administração Adjunto
FÁBIO MAGNUS FERREIRA LAURIANO LEME
CIM: 10779
Grande Comissão de Administração (Presidente)
FRANCISCO JAMACY SERAFIM FILHO
CIM: 12276
Grande Comissão de Administração (Membro 1)
DORIEL RODRIGUES BARBOSA
CIM: 3468
Grande Comissão de Administração (Membro 2)
MIGUEL PEREIRA DE QUEIROZ
CIM: 10520
Grande Loja Maçônica do Estado de Goiás
Emitido em 23/05/2024 21:21